ОТЗЫВЫ

ОТЗЫВЫ

20.07.2022

Отзывы наша мотивация!Хотим поделиться с Вами новенькими. И сказать большое спасибо каждому, кто находит время оценить нашу работу, мы это очень ценим!..

НАШ ПЕРВЫЙ ДОМ!

НАШ ПЕРВЫЙ ДОМ!

20.07.2022

Совсем недавно, установили такую громадину - двускатный дом 6 на 6!Изготовление, происходило сразу на участке, не было никаких заготовок. Наши парни справились с работой за 12 дней! Сваи были вкручены 30 июня, а счастливая хозяйка получила ключи уже 12 июля!Делимся с Вами потрясным видеообзором и фотографиями с места работы! :)..

НОВИНКА || Утепленный домик!

НОВИНКА || Утепленный домик!

21.04.2022

Вот - вот и настанет новый дачный сезон и мы подготовили для Вас ...НОВИНКУ - летний УТЕПЛЕННЫЙ домик!Как и все наши изделия изготовлен из наилучших материалов и на высшем уровне! Толщина стен, пола и потолка - 8 сантиметров!! А за счёт утеплителя в нем не только тепло находится в холодное время года, но и прохладно в жаркие дни.Общая площадь домика на фото - 3 на 3, из них 1 н..

Для тех кто соскучился по нашим видео...❤

Для тех кто соскучился по нашим видео...❤

20.04.2022

Предлагаем к просмотру установку объекта ещё с октября прошлого года. Наверное на данный момент это наш самый большой и замороченный проект.Его общая площадь 4,5 на 5 метров. Состоит из кладовки, душевой, туалета и небольшой веранды.Изделие полностью шлифованное! Выполнено на высшем уровне и исключительно из качественных материалов!..

Комната увлажнения / Что это и зачем?

Комната увлажнения / Что это и зачем?

27.10.2021

Вагонка приходит с завода влажностью около 6-7%.Уже находясь в изделии на улице во время дождей она набирает влагу до 13-15%, увеличиваясь на 2 - 3% в ширину (на 0,3 процента ширины на один процент влажности).Этого хватает чтобы каждая вагонка сталкиваясь с соседней начала становится горкой, срывая саморезы, приводя изделие в ужасное состояние буквально за неделю проливного дождя.Теперь мы увлажня..

ПЕРВЫЙ МЕЖГОРОД!

ПЕРВЫЙ МЕЖГОРОД!

09.10.2021

Вот уж не думали, что такое возможно! В этом году нам поступало очень много сообщений из других городов, кто-то находил наши объявления на Авито, кто-то писал в соц.сетях и все хотели приобрести у нас тот или иной объект.Но так как мы только молодая, растущая организация - цех у нас один, и он находится в Новосибирске.А транспортные компании стоят приличных денег и порой выходит так что ..

Осенние новости!

Осенние новости!

02.10.2021

У нас ОТЛИЧНЫЕ новости!Если Вы ещё не решились сделать заказ или откладывали это, то СЕЙЧАС САМОЕ ВРЕМЯ! До конца сезона 2021 мы запускаем скидку на:♥ Ромбовидный туалет - 19.400Стандартного размера 1 на 1.Цвет крыши на ваш выбор - шоколад, бардовый, зелёный.♥ Хозблок 1,2 на 3 - 42.400В варианте исполнения: туалет 1,2 на 1 справа, петли на двери правые, кладовка 1,2 н..

Самое веселое видео с установки!

Самое веселое видео с установки!

09.09.2021

Делимся с Вами ещё одним объектом и его установкой! Подписывайся на наш канал и поддержи лайком ❤..

ЕСТЬ СХЕМА!

ЕСТЬ СХЕМА!

09.09.2021

- Большой туалет с верандой! Вот схема!И мы просто в восторге от такого запроса и что Вы знаете на все 100, чего хотите и даёте нам возможность делать что-то новое!За основу взят Большой туалет и к нему пристроена веранда по размерам заказчика. Сидушка треугольной формы - это тоже одно из пожеланий.Так и получилось пополнеете в нашем ассортименте.Поэтому, если Вам приглянулся такой ..

С НУЛЯ // Хозблок из лиственницы

С НУЛЯ // Хозблок из лиственницы

24.08.2021

Мало кто знает, что у нас есть свой канал на YouTube!На нём Вы можете найти видео с которых начиналось наше производство и актуальные видео на сегодняшний день - сборка объектов с нуля, видео с установки и просто рабочий процесс!А вот кстати и новое видео - таймлабс со сборки хозблока 1 на 3 из лиственницы.Подписывайся, смотри и ставь лайк - нам будет приятно! ..

НОВИНКА / Летний умывальник

НОВИНКА / Летний умывальник

23.08.2021

МЫ ЗНАЕМ, ЧТО НУЖНО КАЖДОМУ! На любом дачном или садовом участке всегда необходимо место для того чтобы помыть руки, посуду или овощи.И поэтому чтобы решить все потребности, мы готовы Вам представить нашу НОВИНКУ - умывальник с раковиной и бочком с подогревом.Изготовлен из вагонки из лиственницы и лиственного планкена.Общая высота - 150 см.Общая длинна - 80 см.Ширина ..

ОТ И ДО // Большой хозблок в виде буквы Г

ОТ И ДО // Большой хозблок в виде буквы Г

19.08.2021

Спешим поделиться с Вами ещё одним объектом и видео с установки! И он получился СУПЕР КРУТОЙ! Большой многофункциональный хозблок в форме буквы Г. Состоит из кладовки, туалета и дровника.А теперь подробней о размерах:Кладовка - 2 на 4;Туалет - 1,5 на 1;Дровник - 1,5 на 3.Крыша односкатная, каждый скат направлен в свою сторону. Такую сложно изготовить и не каждый возьмётся за это, но..

Можем всё и даже больше!

Можем всё и даже больше!

10.08.2021

▲ МОНОБЛОКИ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ ▲Не знаете как уместить всё и сразу? Нужно много места и хочется держать всё в одном месте?Можем решить этот вопрос уместив все Ваши "хочу" в один большой моноблок! Мы изготавливаем моноблоки любой сложности, любого размера и любого содержания! Индивидуально для каждого из Вас! Нужно просто написать или позвонить нам! ✉✿ Опиши сво..

ВАЖНО ДЛЯ КАЖДОГО

ВАЖНО ДЛЯ КАЖДОГО

10.08.2021

Дорогие друзья!Мы изготавливаем качественные и добротные изделия, соответствующие всем стандартам, которые прослужат Вам долгие года! Но от Вас так же нужны усилия по уходу за ними. И поэтому мы решили собрать несколько обязательных советов по уходу за изделиями, чтобы они радовали Вас как можно дольше! Теперь к каждому заказу мы будем прилагать вот такую небольшую памятку для Вашего удо..

НОВИНКА // ОДНОСКАТНАЯ БУДКА С ВЕРАНДОЙ

НОВИНКА // ОДНОСКАТНАЯ БУДКА С ВЕРАНДОЙ

28.07.2021

Дорогие друзья!У нас новинка - односкатная будка с верандой для Вашего питомца!Изготовлена из высококачественной, экологичной евровагонки. На крыше - гибкая черепица, а по периметру металлический уголок.Есть два варианта исполнения - летний и зимний, с утеплением стен 8см. и внутренней обшивкой!В нашем ассортименте представлены три стандартных размера, но так же можем изготовить индивидуально по В..

САМАЯ МАСШТАБНАЯ РАБОТА!

САМАЯ МАСШТАБНАЯ РАБОТА!

17.07.2021

Летний домик с верандой!Размером 4 на 4, из них веранда 2 на 4, внутренне помещение также 2 на 4. Установлен на усиленное комбинированное основание. Установлен из евровагонки, пол из лиственницы. На крыше профлист. Стены внутри полностью обшиты евровагонкой.Изготовление такого "дома" заняло 3 дня, а установка 6 часов! Это первый наш опыт в таком масштабном строении!На месте работало 2 бригады..

Показано с 1 по 16 из 24 (всего 2 страниц)